এএসআই হত্যার ‘মূল পরিকল্পনাকারী’ অভিনেত্রী অধরা গ্রেফতার | Daily AjKaler Kontho

এএসআই হত্যার ‘মূল পরিকল্পনাকারী’ অভিনেত্রী অধরা গ্রেফতার


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : ফেব্রুয়ারী ২৪, ২০২৩, ২:৫৭ অপরাহ্ন
এএসআই হত্যার ‘মূল পরিকল্পনাকারী’ অভিনেত্রী অধরা গ্রেফতার

আজকালের কন্ঠ ডেস্ক : রাজধানীর মিরপুরে ২০১৩ সালে পুলিশের সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) হুমায়ূন কবির হত্যা মামলার ‘মূল পরিকল্পনাকারী’ মডেল অভিনেত্রী সুহাসিনী অধরাকে (২৯) গ্রেফতার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার রাতে মেরুল বাড্ডার সুবাস্তু টাওয়ার থেকে তাকে গ্রেফতার করে র‌্যাব–৩। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-৩–এর অধিনায়ক লে. কর্নেল আরিফ মহিউদ্দিন আহমেদ।

শুক্রবার সকালে তিনি জানান, অধরার আসল নাম ফজিলাতুন্নেসা রিয়া। পরিচয় পরিবর্তন করে তিনি মডেল হয়েছিলেন। নতুন নাম হয় সুহাসিনী অধরা।

র‌্যাব কর্মকর্তা জানান, তার গ্রামের বাড়ি পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলায়। বৃহস্পতিবার রাতে মেরুল বাড্ডার সুবাস্তু টাওয়ার থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

রাজধানীর শাহ আলী থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) হুহমায়ূন কবির (৪৪) ২০১৩ সালে হত্যাকাণ্ডের শিকার হন। এই হত্যার পরিকল্পনাকারী ফজিলাতুন্নেছা রিয়া। হত্যার পর রিয়া থেকে বনে যান মডেল–অভিনেত্রী। গত দশ বছর নিজের নামে কাগজপত্র সব পরিবর্তন করে ভালোই চলছিল তার জীবন। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত কথিত সেই মডেলকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব–৩।