অভিনেতা রনির সুস্থ হতে লাগতে পারে যতদিন | Daily AjKaler Kontho

অভিনেতা রনির সুস্থ হতে লাগতে পারে যতদিন


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : সেপ্টেম্বর ২০, ২০২২, ৩:০৩ অপরাহ্ন
অভিনেতা রনির সুস্থ হতে লাগতে পারে যতদিন

নিজস্ব প্রতিবেদক : ‘গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠানে গ্যাস বেলুন বিস্ফোরণে দগ্ধ অভিনেতা আবু হেনা রনি আগের চেয়ে কিছুটা ভালো আছেন’—এমনটাই জানালেন তার চিকিৎসক ডা. সামন্ত লাল সেন।

রনির বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে এই চিকিৎসক বলেন, ‘আমরা মঙ্গলবার (২০ সেপ্টেম্বর) তার (রনি) ড্রেসিং করিয়েছি। তিনি এখন আগের চেয়ে অনেক ভালো আছে। আবার আমরা এক সপ্তাহ পর তার ড্রেসিং করাব। তার রক্ত পরীক্ষায় যেসব সমস্যা পেয়েছি, সেগুলো এখন উন্নতির দিকে। আশা করি, দ্রুতই আরও উন্নতি ঘটবে।’

এ প্রসঙ্গে তিনি আরও বলেন, ‘দগ্ধ রোগীদের ক্ষেত্রে আমি বলি যতদিন হেঁটে বাসায় না যাবে ততদিন কিছুই বলা যাবে না। কারণ, পোড়া রোগীদের শরীরে প্রতি মুহূর্তেই পরিবর্তন হয়। রনির হাতে একটু বেশি ক্ষত রয়েছে। গত কয়েক দিনে শরীরের যেমন উন্নতি হচ্ছে, এভাবে উন্নতি ঘটলে আশা করা যায় ৪ সপ্তাহ লাগবে ভালো হতে।

প্রসঙ্গত, শুক্রবার (১৬ সেপ্টেম্বর) রাতে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের চতুর্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে পুলিশ লাইনস মাঠে নাগরিক সম্মেলন ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যার আয়োজন করা হয়।

এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। অন্যদিকে অনুষ্ঠান শুরুর আগে অতিথিদের উদ্বোধনী মঞ্চে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে প্রধান অতিথির হাতে বেশ কিছু বেলুন দেওয়া হয়। কিন্তু বারবার চেষ্টার পরও বেলুনগুলো উড়ছিল না। পরে পায়রা উড়িয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীসহ অন্য অতিথিরা অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করে মূল মঞ্চের দিকে চলে যান।

এরপর বেলুনগুলো নিয়ে যাওয়া হয় উদ্বোধন মঞ্চের পেছনে। কিছুক্ষণ পরই বিস্ফোরণের শব্দ শোনা যায়। উদ্বোধন মঞ্চের পেছনে সবগুলো বেলুনই বিস্ফোরিত হয়। এতে পাশে বসে থাকা কৌতুক অভিনেতা আবু হেনা রনিসহ পাঁচজন দগ্ধ হন।

বাকি দগ্ধরা হলেন জিল্লুর রহমান, মোশারফ হোসেন, রুবেল হোসেন ও ইমরান হোসেন।

আজকালের কন্ঠ /রাকিব