বাকেরগঞ্জে সংবাদ সংগ্রহকালে প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সালাম সন্ত্রাসী হামলার শিকার,গ্রেফতার তিন! | Daily AjKaler Kontho

বাকেরগঞ্জে সংবাদ সংগ্রহকালে প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সালাম সন্ত্রাসী হামলার শিকার,গ্রেফতার তিন!


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : সেপ্টেম্বর ৮, ২০২৫, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন
বাকেরগঞ্জে সংবাদ সংগ্রহকালে প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সালাম সন্ত্রাসী হামলার শিকার,গ্রেফতার তিন!

খান মেহেদী : বরিশালের বাকেরগঞ্জে সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সন্ত্রাসী হামলার শিকার হয়েছেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক, এশিয়ান টেলিভিশনের প্রতিনিধি মো: ইমরান খান সালাম।

৭ সেপ্টেম্বর (রবিবার) বিকেল ৪ টায় উপজেলা চত্বরের কৃষি অফিসের সামনে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, বাকেরগঞ্জ পৌর এলাকার ৫ নং ওয়ার্ডের সাহেবগঞ্জ এলাকার ও এম এস চাউলের ডিলার রুহুল নিকারী সরকারী নিয়ম মাফিক চাল বিতরণ না করে গোপনে বাজারজাত করে আসছে দীর্ঘদিন থেকে। এই চাল বিতরণে অনিয়ম-সংক্রান্ত সংবাদ সংগ্রহ করতে গেলে কয়েকজন দুর্বৃত্ত প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ইমরান খান সালামের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। এ সময় তাকে বেধড়ক মারধর করা হয়। এসময় স্থানীয় লোকজন আহত সাংবাদিক ইমরান খান সালামকে চিকিৎসার জন্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে যায়। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করেন। এবং হামলা ঘটনায় তাৎক্ষণিক তিনজনকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে যায়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন রুহুল নিকারি, সবুজ নিকারি, আবুবক্কর।

এ ঘটনায় সাংবাদিক সমাজ ও সাধারণ মানুষ গভীর ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন। তারা অবিলম্বে সকল হামলাকারীদের গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানিয়েছেন।

বাকেরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: আবুল কালাম আজাদ জানান, ঘটনাটি গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করা হচ্ছে। লিখিত অভিযোগ পেয়েছি প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

আজকালের কন্ঠ/আর বি/এম