লালমনিরহাট হাতীবান্ধায় ৭ বছরের শিশুকে ধ*র্ষণ, ধ*র্ষক আ*টক


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : মার্চ ১৪, ২০২৫, ২:১৩ অপরাহ্ন /
লালমনিরহাট হাতীবান্ধায় ৭ বছরের শিশুকে ধ*র্ষণ, ধ*র্ষক আ*টক

লালমনিরহাট : লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় ৭ বছরের এক শিশু ধ*র্ষনের শিকার হয়েছে। এ ঘটনায় ঘটনায় জহুরুল মোল্লা (২২) নামে একজনকে আ*টক করছে পুলিশ। আটককৃত জহুরুল মোল্লা সাগর বরিশালের আগৌল ঝাড়া উপজেলার আশকর গ্রামের হেলাল মোল্লার ছেলে। বুধবার সন্ধ্যায় লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার দোয়ানী পিত্তিফাটা এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। শিশুটিকে লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, জহুরুল ইসলাম একজন শ্রমিক। বরিশালের আগৌল ঝাড়া উপজেলার আশকর গ্রামের হেলাল মোল্লার ছেলে জহুরুল মোল্লা দীর্ঘদিন ধরে হাতীবান্ধায় গ্রামীণ টাওয়ারের কাজ করছেন। সে সুবিধা ওই শিশুর বাড়িতে যাতায়াত চলে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় শিশুটিকে তার নিজ বাড়িতে একা পেয়ে ২০ টাকা দিয়ে ঘরে নিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষন করে। শিশুটির আত্নচিৎকারে এলাকার লোকজন ছুটে এসে লম্পট জহুরুল মোল্লাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। ধ*র্ষককে পুলিশ হেফাজতে রেখে জিজ্ঞাসাবাদ করছে।

হাতীবান্ধা থানার ওসি মাহমুদুন নবী বলেন ধ*র্ষক জহুরুল কে আটককরে মেয়েটির বাবার দায়ের করা ধ*র্ষণ মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। আসামী আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।