জাজিরা উপজেলার পদ্মা সেতুতে বাসের ধাক্কায় দুমড়ে মুচড়ে গেছে যাত্রীবাহী একটি অ্যাম্বুলেন্স আহত ৫ | Daily AjKaler Kontho

জাজিরা উপজেলার পদ্মা সেতুতে বাসের ধাক্কায় দুমড়ে মুচড়ে গেছে যাত্রীবাহী একটি অ্যাম্বুলেন্স আহত ৫


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : ফেব্রুয়ারী ১৮, ২০২৫, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন
জাজিরা উপজেলার পদ্মা সেতুতে বাসের ধাক্কায় দুমড়ে মুচড়ে গেছে যাত্রীবাহী একটি অ্যাম্বুলেন্স  আহত ৫

নাসির খান (শরীয়তপুর) প্রতিনিধি : সোমবার (১৮ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার জাজিরা প্রান্তের নাওডোবা এলাকায় সেতুর ৩০ নম্বর পিলারের ওপর এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, দুর্ঘটনার শিকার অ্যাম্বুলেন্সটি পদ্মা সেতু দিয়ে শিবচরের দিকে যাচ্ছিল। এ সময় ঢাকা থেকে আসা ইলিশ পরিবহনের একটি বাস অতিরিক্ত গতিতে এসে পেছন থেকে ধাক্কা দেয় অ্যাম্বুলেন্সটিকে। এতে অ্যাম্বুলেন্সের পেছনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ভেতরে থাকা পাঁচজন যাত্রী গুরুতর আহত হন।

দুর্ঘটনার পরপরই পদ্মা সেতু কর্তৃপক্ষের পেট্রোল টিম দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে। তাদের শিবচরের পাঁচ্চর রয়েল প্রাইভেট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে আহতদের পরিচয় এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে পদ্মা সেতু দক্ষিণ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নকিব আকরাম হোসেন বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়েছি। তবে আহতদের নাম-পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি। তাদের দ্রুত হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনার কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে এবং আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।