প্রজাপতি ইউনাইটেড ফুটবল একাডেমি কর্তৃক মিনি ফুটবল টুর্নামেন্ট সেমিফাইনাল


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : জানুয়ারী ১০, ২০২৫, ৬:১৪ অপরাহ্ন /
প্রজাপতি ইউনাইটেড ফুটবল একাডেমি কর্তৃক মিনি ফুটবল টুর্নামেন্ট সেমিফাইনাল

শাহ সাহিদ উদ্দিন কুমিল্লা : ক্রীড়াই শক্তি ক্রীড়াই বল মাদকের বিরুদ্ধে ফুটবল এই স্লোগানকে সামনে রেখে কুমিল্লা দেবিদ্বার উপজেলা ১নং বড়শালঘর ইউনিয়নের প্রজাপতি ডি এল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে প্রজাপতি ইউনাইটেড ফুটবল একাডেমির উদ্যোগে ডাবল ফ্রিজ কাপ দ্বিতীয় সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত।

খেলায় দুটি শক্তিশালী দল অংশগ্রহণ করেন দুলালপুর ফুটবল একাদশ বনাম লাড়ুচৌ একতা যুব সংগঠন।

মোঃ জসিম উদ্দিন সরকারের সভাপতিত্বে সহ-সভাপতি হাজী মোখলেসুর রহমান, ডাঃ ফরিদ উদ্দিন সরকার,মোঃ রহিম সরকার, প্রধান আকর্ষণ হাজী আব্দুল আউয়াল ১নং বড়শালঘর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ আহসান রশিদ শামীম বিশিষ্ট সমাজ সেবক। খেলা উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ দেওয়ান আল কাইয়ুম সৈয়দপুর পুরাতন বাজার সেক্রেটারি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ মতিন সরকার, ডা মোঃ মনির মাস্টার, মোঃ রুবেল মাস্টার সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছাত্রদল বড়শালঘর,মোঃ মাসুম মুন্সী বিশিষ্ট সমাজ সেবক, মোঃ মিজানুর রহমান খান সাবেক সভাপতি ছাত্রদল বড়শাঘর,মোঃ হেলাল মেম্বার অনন্তপুর, মোঃ সালাউদ্দিন,মোঃ রোমান মেম্বার, মোঃ আলী, মোঃ বিল্লাল হোসেন প্রমুখ।

বিশেষ অতিথি মো রুবেল মাস্টার বলেন প্রজাপতি ইউনাইটেড ফুটবল একাডেমির কর্তৃক আয়োজিত ডাবল ফ্রিজ কাপ মিনি ফুটবল টুর্নামেন্ট যারা আয়োজন করেছেন তাদের প্রতি কৃতজ্ঞ। সমাজকে মাদক থেকে রক্ষা করতে হলে খেলার বিকল্প কিছুই নেই খেলাধুলা হচ্ছে শারীরিক চর্চা। পূর্বের ন্যায় তরুণ সমাজের যে ভালো কাজে আমি আছি এবং থাকবো।

উদ্বোধক দেওয়ান আল কাইয়ুম বলেন খেলাধুলার মাধ্যমে তরুণরা আনন্দ পেয়ে থাকে। সমাজ কে মাদক মুক্ত রাখতে হলে সংস্কৃতিক চর্চার বিকল্প কিছু নেই। একজন বাজে মানুষ কে রাগ ও চাপ দিয়ে কখনো ভালো করা যায়না। ভালোবাসা দিয়ে মানুষ কে ভালো করা যায়। বড়দের শ্রদ্ধা ছোটদের স্নেহ করলে ভালোবাসা পাওয়া যায়। কাজেই আমরা যারা তরুণ আছি সমাজের সবাই কে সম্মান করবো ভালোবাসবো।