গৌরনদী প্রতিনিধি, এ,এস,মামুন : গণ প্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয় জাতীয় মহিলা সংস্থা তথ্য আপা : তথ্য যোগাযোগ প্রযোক্তির মাধ্যমে নারীদের ক্ষমতায়ন প্রকল্পের (২য় পর্যায়)।
বরিশালের গৌরনদী উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা তথ্যকেন্দ্রের আয়োজনে উঠান বৈঠক মঙ্গলবার সকালে গৌরনদী গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আবু আবদুল্লাহ খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত উঠান বৈঠকে বাল্যবিবাহ, ইফটিজিং ও মাদক সেবনের কুফল সম্পর্কে আলোচনা ও কম্পিউটার প্রোজেক্টরের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের সচেতন করা হয়।অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মোঃ রাজিব হোসেন।
উপজেলা তথ্যসেবা কর্মকর্তা শিল্পী বনিক,গৌরনদী গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ জহর লাল পাল, উপজেলা আইসিটি অফিসার বিপ্লব চন্দ্র দেবনাথ, সাংবাদিক মানবাধিকার কর্মি আবদুছ ছালেক মামুন, উপজেলা সহকারী তথ্যসেবা কর্মকর্তা স্নিগ্ধা দাস, সুমা প্রমুখ।
আপনার মতামত লিখুন :