
সুশীল আচার্য্য, নেত্রকোনা জেলা প্রতিনিধিঃনেত্রকোনায় যৌথ অভিযানে ইয়াবা, দেশীয় অস্ত্র ও ইয়াবা সেবনের বিভিন্ন সরঞ্জামাদি সহ মো. মঞ্জু তালুকদার (৫৩) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। তিনি জেলার পূর্বধলা উপজেলার জালশুকা গ্রামের বাসিন্দা।
গত শনিবার (১৪) ডিসেম্বর) রাত ৮টার দিকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন মেজর নাজমুজ সাকিব। তিনি ৮ম ইস্টবেঙ্গল রেজিমেন্টের কোম্পানী কমান্ডার এবং নেত্রকোনা সেনা ক্যাম্পের দায়িত্বরত সেনা কর্মকর্তা।
এর আগে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে মঞ্জু তালুকদারকে পূর্বধলা উপজেলার শ্যামগঞ্জ নামক এলাকা থেকে আটক করা হয়।
মেজর নাজমুজ সাকিব জানান, গোপন সংবাদে ভিত্তিতে সেনাবাহিনী ও মাদক দ্রব্য অধিদপ্তর কর্তৃক শ্যামগঞ্জ নামক এলাকায় যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এই যৌথ অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী মো. মঞ্জু তালুকদারকে আটক করা হয়। পরে আটককৃত ব্যক্তির ঘর থেকে ১৪পিস ইয়াবা, দেশীয় অস্ত্র ও ইয়াবা সেবনের বিভিন্ন সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়।
পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উদ্ধারকৃত মাদকসহ মঞ্জু তালুকদারকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।
আপনার মতামত লিখুন :