
চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুরে সংবাদ সংগ্রহে গিয়ে দুর্বৃত্তদের হামলায় আহত হয়েছেন ‘এখন’ টেলিভিশনের ব্যুরো প্রধান হোসাইন জিয়াদ ও ক্যামেরা পার্সন মো: পারভেজ। ক্যামেরা ভাঙচুর করা হয়েছে এবং লুট করা হয়েছে মোবাইল মানিব্যাগ।
আজ রোববার (৫ অক্টোবর) বেলা ১১টা ৩০ মিনিটের দিকে এ হামলার ঘটনা ঘটে। তাদের চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
হামলায় আহত সাংবাদিক হোসাইন জিয়াদ জানান, শনিবার (৪ অক্টোবর) স্থানীয় দুই গ্রুপের সংঘর্ষের ঘটনার সংবাদ সংগ্রহে রোববার সকালে জঙ্গল সলিমপুরে গেলে কয়েকটি সিএনজি চালিত ট্যাক্সিতে এসে দুর্বৃত্তরা অতর্কিত তাদের ওপর হামলা চালায় ও বেধরক মারধর করে।
এতে এখন টিভির ব্যুরো প্রধান হোসাইন জিয়াদের মাথা ফেটে যায়। আহত হন ক্যামেরাপারসন পারভেজ।
হামলাকারীরা ক্যামেরা ভাঙচুর করে এবং মোবাইল ছিনিয়ে নেয়। এ ঘটনায় হামলাকারীদের দ্রুত চিহ্নিত করে গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছে চট্টগ্রাম টেলিভিশন রিপোটার্স নেটওয়ার্ক, চট্টগ্রাম টিভি ক্যামেরা জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন, চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন সাংবাদিক ইউনিয়ন ও চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়ন।
আজকালের কন্ঠ/আর বি
আপনার মতামত লিখুন :