তাপমাত্রা বাড়ার আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস | Daily AjKaler Kontho

তাপমাত্রা বাড়ার আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : মার্চ ২৫, ২০২৫, ১০:০২ পূর্বাহ্ন
তাপমাত্রা বাড়ার আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস

গত সোমবার (২৪ মার্চ) রাতে দেওয়া ৭২ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এমন তথ্য জানানো হয়।

গত কয়েকদিন বেশ ঠাণ্ডা অনুভূত হলেও আগামী কয়েকদিনে তাপমাত্রা বাড়ার আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।সারা দেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা বাড়বে বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তর।

আবহাওয়া অফিস আরও জানিয়েছে, মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারা দেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। সেই সঙ্গে সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।

আগামী বুধবার (২৬ মার্চ) সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারা দেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে।

সেই সঙ্গে সারা দেশে দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে। এছাড়া আগামী পাঁচদিন তাপমাত্রা আরও বৃদ্ধি পেতে পারে বলে জানিয়েছে সংস্থাটি।