তজুমদ্দিন উপজেলা প্রতিনিধি : শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ এর সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ডা. রাহাতকে জুলাইয়ের বিপ্লবের পর ১৮ আগস্ট তার অপকর্মের জন্য এইভাবেই গলায় জুতার মালা পরানো হয়।
এই স্বৈরাচারের দোসর বিএনপি, জামায়াত-শিবির, ছাত্রদল সহ অসংখ্য সাধারণ মানুষকে বিভিন্নভাবে হয়রানি করেছেন।বর্তমানে তজুমদ্দিন উপজেলা হাসপাতালে তার পানিশমেন্ট হিসেবে Medical officer পদে তাকে বদলি করা হয়।
এরপর থেকে, তিনি বর্তমানে নিজেকে বিএনপি দাবি করছেন। শুধু তাই নয় তজুমদ্দিন উপজেলায় বিএনপি এর সাথে লবিং করে Upozila health and family planing officer হিসেবে নিয়োগ পেতে চাচ্ছেন। বর্তমানে তার কারণে হাসপাতালে শান্তি শৃঙ্খলা নষ্ট হচ্ছে।এই স্বৈরচার তজুমদ্দিন নিয়োগ পাওয়ার পর এই হাসপাতালের স্টাফদের সাথেও দূরব্যাবহার করা শুরু করছেন।
রোগীরা চিকিৎসা সেবা নিতে এসেও পড়ছেন নানা রকম দুর্ভোগে।সাধারণ মানুষ জানান, হসপিটাল সংলগ্ন ডায়াগনস্টিক গুলোর সাথে হাত মিলিয়ে রোগীদেরকে সরকারি চিকিৎসা সেবা থেকে বঞ্চিত করছেন।আমরা এই স্বৈরাচারের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি।
আপনার মতামত লিখুন :