অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে উপসচিব | Daily AjKaler Kontho

অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে উপসচিব


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ৩০, ২০২৪, ২:৪২ অপরাহ্ন
অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে উপসচিব

আজকালের কন্ঠ ডেস্ক : মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপসচিব দিলীপ কুমার দেবনাথ অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়েছেন। আজ সোমবার(৩০ ডিসেম্বর)ভোরে তাকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তেজগাঁও থানা উপ-পরিদর্শক এস আই মধু। তিনি বলেন, আমরা জানতে পারি হামজার এক্সপ্রেস পরিবহণে (ঢাকা মেট্রো- ব ১৪-০২৫৬) চট্টগ্রাম থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা করেন মহিলা ও নারী বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপসচিব দিলীপ কুমার দেবনাথ। তার যাত্রাবাড়ী নামার কথা ছিল। পরে তিনি বাস থেকে আর যাত্রাবাড়ীতে নামেননি চলে আসেন সায়দাবাদ বাস টার্মিনালে।

এ সময় বাসের সুপারভাইজার পারভেজ অনেক ডাকাডাকি করলে তিনি অচেতন অবস্থায় থাকেন।পরে বাসের সুপারভাইজার আমাদের খবর দিলে আমরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি।

তিনি আরও জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়েছেন তিনি। এ ঘটনায় তার কাছ থেকে কিছু খোয়া গেছে কিনা সে বিষয়টি এখনো জানা যায়নি। বর্তমানে ৬০১ নম্বর ওয়ার্ডে তার চিকিৎসা চলছে।