
আজকালের কন্ঠ ডেস্ক : কুড়িগ্রাম ২২বিজিবি ব্যাটালিয়নের উদ্যোগে কুড়িগ্রামের চর যাত্রাপুরে দুস্থ ও অসহায় প্রায় ৫ শতাধিক মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার (২১ জানুয়ারি) সকালে যাত্রাপুর সীমান্ত ফাঁড়িতে এসব শীতবস্ত্র তুলে দেন ২২ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল মো. আব্দুল মোত্তাকিম, অতিরিক্ত পরিচালক মেজর মো. মাহবুবুর রহমান, যাত্রাপুর সীমান্ত ফাঁড়ির সুবেদার সৈয়দ আলী প্রমুখ।
শীতবস্ত্র পাওয়া শীতার্ত রহিমা বেগম, আবেদ আলী, মজিবররা জানান, তাদের শীতবস্ত্র কেনার সামর্থ নেই। এই শীতবস্ত্রের মাধ্যমে এখন আমাদের কিছুটা হলেও শীত নিবারণ করতে পারবো।
কুড়িগ্রাম ২২ বিজিবি’র অধিনায়ক লে. কমান্ডার আব্দুল মুত্তাকিম বলেন, আমরা দৈনন্দিন কাজের পাশাপাশি আর্তমানবতার সেবায় বিভিন্ন দূর্যোগে মানুষের পাশে হাত বাড়াই।এরই ধারাবাহিকতা শীত প্রবণ এ অঞ্চলের দুস্থ ও অসহায় মানুষের জন্য আজ যাত্রাপুর এলাকায় ৫ শত কম্বল বিতরণ করা হলো।আমাদের এ ধারা অব্যহত থাকবে।
আপনার মতামত লিখুন :