শাসন করায় কিশোরীর আত্মহত্যা | Daily AjKaler Kontho

শাসন করায় কিশোরীর আত্মহত্যা


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : জানুয়ারী ১০, ২০২৪, ৬:৫১ অপরাহ্ন
শাসন করায় কিশোরীর আত্মহত্যা

আজকালের কন্ঠ ডেস্ক : নোয়াখালীর চাটখিলে এক কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত নিপা আক্তার (১৫) উপজেলার নোয়াখলা ইউনিয়নের মো. রিপনের মেয়ে। তিনি স্থানীয় ফয়জুর নেছা মাদরাসার নবম শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

বুধবার (১০ জানুয়ারি) দুপুরের দিকে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ময়না তদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। এর আগে, গতকাল দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নের ৯নম্বর ওয়ার্ডের নাহারখিল গ্রামের পুরাতন দেওয়ান বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিহত নিপা তার এক ভাইসহ নানার বাড়িতে থাকত। তার মা চট্টগ্রামের একটি গার্মেন্টসে চাকরি করেন। গত কিছু দিন ধরে নিপা মুঠোফোন ব্যবহারে আসক্ত হয়ে পড়েন। এ নিয়ে পরিবারের সদস্যদের মধ্যে কলহ দেখা দেয়।

চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমদাদুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা নেওয়া হয়েছে।