বিদায় বলে দিলেন হ্যাজার্ড | Daily AjKaler Kontho

বিদায় বলে দিলেন হ্যাজার্ড


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : অক্টোবর ১১, ২০২৩, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ন
বিদায় বলে দিলেন হ্যাজার্ড

স্পোর্টস ডেস্ক : কাতার বিশ্বকাপে মরক্কোর কাছে অপ্রত্যাশিত হারের পর ক্রোয়েশিয়ার সঙ্গে ড্র করলে গ্রুপ পর্বেই ছিটকে পড়ে বেলজিয়াম। এরপরই আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে অবসর নিয়ে নেন এডেন হ্যাজার্ড। এবার পেশাদার ফুটবলকে বিদায় বললেন সাবেক চেলসি ও রিয়াল মাদ্রিদের এই ফুটবলার।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে এক বার্তায় নিজের অবসরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হ্যাজার্ড।

মাত্র ৩২ বছর বয়সী হ্যাজার্ড ইনস্টাগ্রামে অবসরের ঘোষণায় বলেছেন, এটাই ক্যারিয়ার শেষ করার সেরা সময় বলে মনে হয়েছে তার।

হ্যাজার্ড আরও লিখেছেন, প্রত্যেকের হৃদয়ের কথা শোনা উচিত এবং সঠিক সময়ে থেমে যাওয়া উচিত। ১৬ বছর এবং ৭০০’র বেশি ম্যাচ খেলার পরে আমি আমার পেশাদার ক্যারিয়ারের ইতি টানার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। বিশ্বের অনেক মাঠে আমি খেলেছি এবং উপভোগ করেছি।

ফ্রান্সের ক্লাব লিলিতে ১৯৪ ম্যাচ খেলে ৫০ গোল করে চেলসিতে আসেন হ্যাজার্ড। প্রিমিয়ার লিগের ক্লাবটিতে ৩৫২ ম্যাচে করেছেন ১১০ গোল। এরপর ১০০ মিলিয়ন ইউরোতে যোগ দেন রিয়াল মাদ্রিদে। ব্লাঙ্কোস শিবিরে ইনজুরি আর অফফর্ম মিলিয়ে ৭৬ ম্যাচ খেলে করেন ৭ গোল।