ক্রিকেট সংকটের অবসান, দাবি মেনে নিয়েছে বিসিবি | Daily AjKaler Kontho

ক্রিকেট সংকটের অবসান, দাবি মেনে নিয়েছে বিসিবি


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : অক্টোবর ২৩, ২০১৯, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
ক্রিকেট সংকটের অবসান, দাবি মেনে নিয়েছে বিসিবি

আজকালের কন্ঠ ডেস্ক : বুধবার রাতে ক্রিকেটারদের দাবি-দাওয়া নিয়ে সাকিব-তামিমদের সঙ্গে বৈঠকে বসেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন। ক্রিকেটাররা প্রাথমিক ১১টি দাবি করেন। তাদের সেই দাবির ১০টি মেনে নেয় বিসিবি।

বিসিবিতে বৈঠকে বসার আগে বুধবার সন্ধ্যার দিকে গুলশানের একটি হোটেলে সংবাদ সম্মেলন করেন ক্রিকেটাররা। ওই সময় ক্রিকেটারদের পক্ষ থেকে বিসিবিকে ১৩ দফা দাবি সংবলিত চিঠি দেয়া হয়। সংবাদ সম্মেলনের পর নিজেদের মধ্যে সিদ্ধান্তে বসেন ক্রিকেটাররা।

অবশেষে ক্রিকেটাররা সিদ্ধান্ত নিয়েছেন, আজই তারা বৈঠকে বসছে বিসিবির সঙ্গে। যেখানে উপস্থিত রয়েছেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনসহ প্রভাবশালী বোর্ড কর্মকর্তারা।

এর আগে বুধবার দুপুরে বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান গণভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। তার সঙ্গে ছিলেন বোর্ডের অন্যতম পরিচালক, সাবেক অধিনায়ক নাঈমুর রহমান।

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করে বোর্ড সভাপতি ক্রিকেটারদের আলোচনায় বসার আহ্বান জানিয়েছিলেন। সে জন্য মিরপুরে বিসিবি কার্যালয়ে অপেক্ষাও করেন। তবে ক্রিকেটাররা তখন আলোচনায় যোগ না দিয়ে গুলশানের একটি হোটেলে সংবাদ সম্মেলনের জন্য জমায়েত হন।

আজকালের কন্ঠ /মিজান