শোরুমে হামলা নিয়ে বাটার অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ থেকে এ বিবৃতি | Daily AjKaler Kontho

শোরুমে হামলা নিয়ে বাটার অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ থেকে এ বিবৃতি


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : এপ্রিল ৮, ২০২৫, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
শোরুমে হামলা নিয়ে বাটার অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ থেকে এ বিবৃতি

আজকালের কন্ঠ ডেস্কঃ ফিলিস্তিনের গাজায় গণহ*ত্যার প্রতিবাদে ও ফিলিস্তিনের মানুষের প্রতি সংহতি জানিয়ে বিক্ষোভ ও মিছিলের থেকে বাটা ইসরায়েলি পণ্য এমন অভিযোগে দেশের ৮ জেলায় বাটার শোরুমে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনায় সোমবার (৭ এপ্রিল) রাতে বাটার অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ থেকে এ বিবৃতি দেয়া হয়।

গ্রাহকদের উদ্দেশ্যে বিবৃতিতে বলা হয়, বাটা বিশ্বব্যাপী একটি বেসরকারিভাবে পরিচালিত পারিবারিক মালিকানাধীন কোম্পানি যা চেক প্রজাতন্ত্রে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। ইসরায়েল বা ইসরায়েল-ফিলিস্তিন সংঘাতের সঙ্গে কোনো ধরনের রাজনৈতিক সম্পর্ক নেই বাটার।

বিবৃতিতে আরও বলা হয়, বাংলাদেশে আমাদের কিছু খুচরা বিক্রেতা প্রতিষ্ঠান সম্প্রতি ভাঙচুরের শিকার হয়েছে, যা অত্যন্ত দুঃখজনক। যা স্পষ্টতই এই মিথ্যা বর্ণনার কারণে ঘটেছে। আমরা সকল ধরনের সহিংসতার তীব্র নিন্দা জানাই।