কুয়াকাটায় সাংবাদিককে কুপিয়ে মারাত্মক জখম করেছে দুর্বৃত্তরা | Daily AjKaler Kontho

কুয়াকাটায় সাংবাদিককে কুপিয়ে মারাত্মক জখম করেছে দুর্বৃত্তরা


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : ফেব্রুয়ারী ৫, ২০২৫, ১২:১০ অপরাহ্ন
কুয়াকাটায় সাংবাদিককে কুপিয়ে মারাত্মক জখম করেছে দুর্বৃত্তরা

কুয়াকাটা (পটুয়াখালী) সংবাদদাতা : কুয়াকাটা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাভিশনের কলাপাড়া প্রতিনিধি জহিরুল ইসলাম মিরনকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে বাসার সামনে ফেলে রেখে গেছে দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে বারোটার দিকে কুয়াকাটার তুলাতলী ফিলিং ষ্টেশন সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

এসময় তার দুই হাত, মাথা ও বুকে ছুড়িকাঘাত করে মারাত্মক জখম করা হয়। পরে স্থানীয়রা আহত অবস্থায় মিরনকে উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে নিয়ে গেলে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক বরিশালে প্রেরণ করেন।

বরিশাল সেবাচিম হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করা হয়। পুলিশ তাৎক্ষনিকভাবে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেও এখন পর্যন্ত কাউকে শনাক্ত করতে পারেনি। সাংবাদিক জহিরুল ইসলাম মিরন বাংলাভিশনের কলাপাড়া প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। সে কুয়াকাটা পৌর যুবদলের সাধারন সম্পাদক।

মহিপুর থানার ওসি তরিকুল ইসলাম বলেন, সাংবাদিক জহিরুল ইসলাম মিরন ঢাকা থেকে রাত আনুমানিক সাড়ে ১২ টার দিকে ওই ফিলিং স্টেশনের সামনে এসে পৌছান। পরে গাড়ি থেকে নেমে বাসার উদ্দেশ্যে রওয়ানা দিলে তাকে হত্যার উদ্দেশ্যে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে ফেলে রেখে যায় দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনার তদন্ত চলছে। দোষীদের খুজে বের করে আইনের আওতায় আনা হবে।