কুপিয়ে হাতের কবজি বিচ্ছিন্ন করে যুবকের মোবাইল ছিনতাই | Daily AjKaler Kontho

কুপিয়ে হাতের কবজি বিচ্ছিন্ন করে যুবকের মোবাইল ছিনতাই


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : জানুয়ারী ৩১, ২০২৫, ৪:১৪ অপরাহ্ন
কুপিয়ে হাতের কবজি বিচ্ছিন্ন করে যুবকের মোবাইল ছিনতাই

আজকালের কন্ঠ ডেস্ক : রাজধানীতে ছিনতাইয়ে বাধা দেওয়ায় এক যুবককে দিনে-দুপুরে কুপিয়ে তার হাতের কবজি বিচ্ছিন্ন করেছে ছিনতাইকারীরা।

গত বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) বিকেল তিনটার দিকে আদাবরের বালুর মাঠ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ভুক্তভোগী যুবকের নাম সুমন শেখ (২৬)। তিনি পিরোজপুর সদর উপজেলার মো. শাহাদাত শেখের ছেলে।

সুমনকে হাসপাতালে নিয়ে আসা মো. লিটন বলেন, আদাবরের বালুর মাঠ এলাকায় হাত চেপে ধরে সুমনকে কান্নাকাটি করতে দেখি। পরে কাছে গিয়ে লক্ষ্য করি, তার বাম হাতের কবজি কেটে ফেলা হয়েছে। ওই সময় দ্রুত তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি।

আহত সুমন শেখ বলেন, আমি পেশায় একজন রাজমিস্ত্রি।থাকি দারুসসালামের আনসার ক্যাম্প এলাকায়। সকালে আদাবর ১০ নম্বর এলাকায় ফুফুর বাসায় যাই।

পরে দুপুরের দিকে সেখান থেকে বের হয়ে দারুসসালামে আসার পথে আদাবর বালুর মাঠ এলাকায় পৌঁছালে কয়েকজন আমার কাছ থেকে মোবাইল কেড়ে নিতে চায়। ওই সময় বাধা দিলে চাপাতি দিয়ে তারা আমার হাতে আঘাত করে। এতে বাম হাতের কবজি বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।

তিনি আরও বলেন, মোবাইল ছিনিয়ে নেওয়া কাউকেই আমি আগে থেকে চিনতাম না। তবে ঘটনার সময় একজনের মুখে ‘টুন্ডা বাবুর’ নাম শুনতে পাই।

তিনি আরও বলেন, বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবগত করা হয়েছে।