নওগাঁর মান্দায় সরকারি ব্যবস্থাপনায় নায্য মূল্যে গরুর মাংস বিক্রি কার্যক্রমের উদ্বোধন | Daily AjKaler Kontho

নওগাঁর মান্দায় সরকারি ব্যবস্থাপনায় নায্য মূল্যে গরুর মাংস বিক্রি কার্যক্রমের উদ্বোধন


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ১৩, ২০২৪, ২:৫৮ অপরাহ্ন
নওগাঁর মান্দায় সরকারি ব্যবস্থাপনায় নায্য মূল্যে গরুর মাংস বিক্রি কার্যক্রমের উদ্বোধন

আরাফাত আলী ,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি : নওগাঁর মান্দায় সরকারি ব্যবস্থাপনায় ন্যায্য মূল্যের দোকানে গরুর মাংস বিক্রি কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার(১২ডিসেম্বর) উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের সহযোগিতায় এবং উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে প্রসাদপুর বাজারের টিএন্ডটি অফিসের সামনে ন্যায্য মূল্যের এ দোকানের উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহ আলম মিয়া। ইউএনও শাহ আলম মিয়া বলেন, ‘জেলা প্রশাসক স্যারের দিক নিদের্শনায় ন্যায্য মূল্যে মাংসের দোকান চালু করা হয়েছে। সপ্তাহের বৃহস্পতিবার এ দোকান চালু থাকবে। আগামিতে গরুর মাংসের পাশাপাশি খাসির মাংসেরও ব্যবস্থা করা হবে।’

ন্যায্য মূল্যের এ দোকানে ৫৫০টাকা প্রতি কেজি দরে গরুর মাংস বিক্রি করা হয়। এখানে একজন ভোক্তাকে সর্বোচ্চ এক কেজি ও সর্বনিম্ন ২৫০ গ্রাম মাংস দেওয়া হয়েছে।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মোহাম্মদ নুরুজ্জামান, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকতা দিপংকর পালসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।