মোংলা বন্দরে বিলাসবহুল ৪৯৮ গাড়ি | Daily AjKaler Kontho

মোংলা বন্দরে বিলাসবহুল ৪৯৮ গাড়ি


আজকালের কণ্ঠ প্রকাশের সময় : সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২৩, ৪:১৯ অপরাহ্ন
মোংলা বন্দরে বিলাসবহুল ৪৯৮ গাড়ি

মোংলা প্রতিনিধি : জাপান থেকে আমদানি করা ৪৯৮টি বিলাসবহুল গাড়ি নিয়ে মোংলা বন্দরে ভিড়েছে বিদেশি জাহাজ “এমভি লোটাস লিডার”।

মঙ্গলবার (২৬ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টায় বন্দরের ৮ নম্বর জেটিতে নোঙ্গর করে পানামা পতাকাবাহী ওই জাহাজটি। এরপর দুপুর থেকে গাড়ির খালাস কাজ শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছে বন্দর কর্তৃপক্ষের হারবার বিভাগ। এর আগে ২৩ সেপ্টেম্বর সিঙ্গাপুরের একটি বন্দর থেকে বাংলাদেশের উদ্দেশে ছেড়ে আসে জাহাজটি।

“এমভি লোটাস লিডার”-এর স্থানীয় শিপিং এজেন্ট এন ওয়াই কে এর কর্মকর্তা মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জাহাজটিতে এক্সিও, প্রিমিও, এলিয়ন, অ্যাকুয়া, প্যারাডো ও মিনিবাসসহ একাধিক ব্র্যান্ডের বিলাসবহুল গাড়ি রয়েছে।

বিদেশি জাহাজ “এমভি লোটাস লিডার”-এর স্থানীয় শিপিং এজেন্ট এন ওয়াই কে এর কর্মকর্তা মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম জানান, মোংলা বন্দরে আসা বাণিজ্যিক জাহাজ থেকে আমদানি করা গাড়ি খালাস শেষে আগামী দিন (২৭ সেপ্টেম্বর) জাহাজটি মোংলা বন্দর ত্যাগ করবে।