আত্রাইয়ে ঝাড়ফুঁকের নামে ভয়াবহ কাণ্ড: সাপের কামড়ে প্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু | Daily AjKaler Kontho

আত্রাইয়ে ঝাড়ফুঁকের নামে ভয়াবহ কাণ্ড: সাপের কামড়ে প্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু


মোঃ ফিরোজ আহম্মেদ, আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি প্রকাশের সময় : জানুয়ারী ৪, ২০২৬, ৪:৪৪ অপরাহ্ন
আত্রাইয়ে ঝাড়ফুঁকের নামে ভয়াবহ কাণ্ড: সাপের কামড়ে প্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু

নওগাঁর আত্রাই উপজেলায় কথিত কবিরাজের ঝাড়ফুঁকের সময় সাপের কামড়ে জয়দেব দেবনাথ (২১) নামে এক প্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) রাত আড়াইটার দিকে উপজেলার তিলাবদূরী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্বজনদের অভিযোগ, জয়দেবকে সুস্থ করার নামে মান্দা এলাকার এক কবিরাজ ‘বেহুলা-লক্ষিন্দরের গান’ আয়োজন করে ঝাড়ফুঁক চলাকালে তার গলায় বিষধর সাপ পেঁচিয়ে দেয়। একপর্যায়ে সাপটি তাকে কামড় দিলে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। পরে ঝাড়ফুঁক ব্যর্থ হলে রাতেই তার মৃত্যু হয়। ঘটনার পর কবিরাজ পালিয়ে যায়।

খবর পেয়ে শনিবার পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়। আত্রাই থানার ওসি মো. আব্দুল করিম জানান, এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পাওয়ার পর আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আজকালের কন্ঠ/আর বি