Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৬ , ১:২৩ পূর্বাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ জুলাই ৩, ২০২৪ , ৬:৪৮ অপরাহ্ণ

রামপালে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবলের উদ্বোধন

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ

বাগেরহাট প্রতিনিধি : বাগেরহাটের রামপালে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট, বালক (অনূর্ধ্ব -১৭) ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জাতীয় ফুটবল গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট, বালিকা (অনূর্ধ্ব -১৭)-২০২৪ এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার (৩ জুলাই) বিকাল সাড়ে ৪ টায় রামপাল উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলার শ্রীফলতলা পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে এ খেলার উদ্বোধন করা হয়।উপজেলা নির্বাহী অফিসার রহিমা সুলতানা বুশরা’র সভাপতিত্বে এ খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উদ্বোধন করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান সেখ মোয়াজ্জেম হোসেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ নুরুল হক লিপন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মুসাম্মাৎ হোসনেয়ারা (মিলি), সহকারী কমিশনার (ভূমি) আফতাব আহমেদ। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ হামীম নূরী, ইউপি চেয়ারম্যান মুন্সি বোরহান উদ্দিন জেড, প্রভাষক মোঃ মোস্তফা কামাল পলাশ, প্রধান শিক্ষক গোলদার মতলুব হোসেন, সমাজসেবা অফিসার মোঃ শাহিনুর রহমান, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ মতিউর রহমান, সাবেক প্রধান শিক্ষক শেখ আব্দুল মান্নান প্রমুখ।

খেলায় রেফারি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন শিক্ষক মোঃ তাওহিদুল ইসলাম, নাহিদুল হক, মোঃ হাফিজুর রহমান ও গোলাম আকতার বাচ্চু। উদ্বোধনী ম্যাচে রাজনগর ইউনিয়ন একাদশ বনাম উজলকুড় ইউনিয়ন একাদশ অংশগ্রহণ করে।আগামী ৮ জুন এ খেলার ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে এবং বিজয়ী দলকে পুরস্কার বিতরণ করা হবে।

প্রিন্ট করুন