Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৬ , ১১:২২ পূর্বাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ মে ১৩, ২০২৪ , ৭:০০ অপরাহ্ণ

বিনা ভোটে বিজয় নিশ্চিত করেছেন ফেনীর তিন ভাইস চেয়ারম্যান

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ

ফেনী প্রতিনিধি : ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে একক প্রার্থী হওয়ায় ৩ জন বিনা ভোটে নির্বাচিত হতে যাচ্ছেন।

তারা হচ্ছেন দাগনভূঞা উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রাবেয়া আক্তার। সোনাগাজী উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান খোদেজা খানম ও ছাগলনাইয়া উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান এনামুল হক মজুমদার।

সংশ্লিষ্ট রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, দাগনভূঞা উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে তাসকিরা তান্নিন ও পেয়ারা বেগম তাদের মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করায় রাবেয়া বেগমের বিজয়ের পথে আর কোন বাধা রইলোনা। একই ভাবে সোনাগাজী উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে নুর জাহান আক্তার বকুল মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করায় খোজেদা খানম একক প্রার্থী হিসেবে বিজয়ের পথে রয়েছেন। এছাড়াও ছাগলনাইয়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে একক প্রার্থী হওয়ায় এনামুল হক মজুমদার বিনাভোটে ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত হতে কোন বাধা রইলো না।

অতিরিক্ত আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা, কুমিল্লা অঞ্চল ও রিটার্নিং অফিসার, (৩য় ধাপ) মুহাম্মদ নাজিম উদ্দীন জানান এ তিন প্রার্থীর বিপরীতে কোন প্রার্থী না থাকায় এ পদে ভোট গ্রহনের প্রয়োজন নেই।

 

প্রিন্ট করুন