Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৬ , ৪:১৯ অপরাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ এপ্রিল ২১, ২০২৪ , ৬:১৭ অপরাহ্ণ

নড়াইলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ইজিবাইক পুকুরে ডুবে মহিলা যাত্রী নিহত

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার দিঘলিয়া ইউনিয়নের কুমড়ি-মাওলী সড়কে চলাচলকারী একটি ইজিবাইক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে ডুবে একজন মহিলা যাত্রী নিহত হয়েছেন।

নিহত ফিরোজা বেগম (৪১) লোহাগড়া উপজেলার দিঘলিয়া ইউনিয়নের কুমড়ি গ্রামের পূর্বপাড়ার এনামুল শেখের স্ত্রী।

লোহাগড়া থানার দিঘলিয়া ইউনিয়নে কর্মরত পুলিশের বিট অফিসার অমিত বিশ্বাস দূর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, রবিবার (২১ এপ্রিল) সকাল ১০ টায় নিহত ফিরোজা বেগম বাড়ি থেকে বের হয়ে দিঘলিয়া-কুমড়ি সড়কে চলাচলকারী একটি ইজিবাইকে করে দিঘলিয়ায় আসছিলেন। ইজিবাইকটি কুমড়ি পূর্ব পাড়ার ব্রীজের সন্নিকটে পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের পুকুরে ডুবে যায়।

এ সময় ইজিবাইকের যাত্রী ফিরোজা বেগম পুকুরের পানিতে ডুবে অজ্ঞান হয়ে পড়েন। এলাকাবাসী তাকে দ্রুত উদ্ধার করে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাঞ্চন কুমার রায় ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

প্রিন্ট করুন