Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৬ , ৭:৪৯ অপরাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ জানুয়ারি ৯, ২০২৪ , ৪:৫২ অপরাহ্ণ

বড় একটা দায়িত্বের মধ্যে প্রবেশ করলাম : ফেরদৌস

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ

বিনোদন ডেস্ক : দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-১০ আসনে নৌকা প্রতীকে বিপুল ভোটে জয় লাভ করেছেন চিত্রনায়ক ফেরদৌস আহমেদ। আর বিজয়ী হয়েই তিনি বলেন, সামনের দিনগুলোতে রুপালি পর্দার নায়ক নয়, মাঠের নায়ক হয়ে দেশের কাজে নিজেকে মনোনিবেশ করতে চান।

গতকাল সোমবার (৮ জানুয়ারি) বিজয়ী হওয়ার পর ভারতীয় একটি গণমাধ্যমে এসব কথা বলেন ফেরদৌস। এসময় সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশের পাশাপাশি অনেক বড় একটা দায়িত্ব পেয়েছেন বলেও জানান তিনি।

ফেরদৌস বলেন, যে জার্নিটা শুরু করেছিলাম, সেটা আজকে সফল হলো। আমি চেয়েছিলাম, পর্দার নায়ক থেকে জননায়ক হয়ে উঠতে। গলায় একের পর এক ফুলের মালা যখন পরিয়ে দেওয়া হলো, তখন বুঝতে পারলাম, আমি একটা বড় দায়িত্বের মধ্যে প্রবেশ করলাম।

অভিনেতা আরও বলেন, এতো দিন অভিনেতা হিসেবে মানুষের ভালোবাসা পেয়েছি। কিন্তু এবার তাদের কাছাকাছি গিয়ে যে ভালোবাসা পেলাম, সেটা সম্পূর্ণ অন্যরকম। অনেক বেশি আবেগে পরিপূর্ণ। সেই সঙ্গে এতোদিন আমার ৪-৫ জনের পরিবার ছিল, এখন থেকে আমার পরিবারের সদস্য ২০ লাখ।

নির্বাচনী প্রচারণায় কখনও কি মনে হয়েছে, অন্যদের তুলনায় জনসংযোগে পিছিয়ে পড়ছেন? এমন প্রশ্নের জবাবে ফেরদৌস বলেন, প্রতিদিন টিমের সঙ্গে আলোচনা করে ঠিক করতাম, কীভাবে আরও বেশি সংখ্যক মানুষের কাছে পৌঁছাতে পারি। প্রচারে নেমে প্রতিদিন ১৫-১৮ কিলোমিটার পথ হেঁটেছি।

 

প্রিন্ট করুন