Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৬ , ১১:৫৭ পূর্বাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ জানুয়ারি ৪, ২০২৪ , ৭:০৮ অপরাহ্ণ

ওমরাহ পালন করতে সৌদি আরবে শাকিব খান

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই চলচ্চিত্রের সুপারস্টার শাকিব খান বর্তমানে ওমরাহ পালনের জন্য সৌদি আরবে অবস্থান করছেন। মঙ্গলবার (০২ জানুয়ারি) দুপুরের একটি ফ্লাইটে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে মক্কা নগরীর উদ্দেশে ঢাকা ছাড়েন তিনি।

একাধিকবার ওমরাহ পালন করেছেন এই অভিনেতা। এবার ব্যস্ত শিডিউলের মধ্যেও সময় বের করে দীর্ঘদিন পর তিনি আবারও মক্কায় গেলেন। ওমরাহ পালন শেষে আগামী সপ্তাহে ঢাকায় ফেরার কথা রয়েছে শাকিব খানের।

জানা গেছে, ওমরাহ থেকে ফিরেই শাকিব তার অভিনীত ‘দরদ’ সিনেমার ডাবিংয়ে অংশ নিতে ইন্ডিয়া যাবেন। সেখান থেকে ফিরে ‘রাজকুমার’র শুটিং করবেন। ইতোমধ্যে সিনেমাটির বাংলাদেশের অংশের শুটিং অনেকটাই শেষ। জানুয়ারির শেষে বাকি অংশের শুটিং হবে যুক্তরাষ্ট্রে।

শাকিবের নতুন বছরে তিনটি সিনেমা আসার কথা আছে। বর্তমানে তিনি ‘রাজকুমার’র শুটিং করছেন। আগামী রোজার ঈদে সিনেমাটি মুক্তির কথা আছে।

অনন্য মামুনের পরিচালনায় ‘দরদ’ মুক্তি পাবে ফেব্রুয়ারিতে। এ ছাড়া শাকিবের অ্যাকশন ধাঁচের আরেক সিনেমা রায়হান রাফি পরিচালিত ‘তুফান’ এর কাজ শুরু হবে মার্চ থেকে। যেটি আগামী কোরবানির ঈদে মুক্তি পাবে।

প্রিন্ট করুন