Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৬ , ৪:৪৬ অপরাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ ডিসেম্বর ৮, ২০২৩ , ৩:১৪ অপরাহ্ণ

৩০ কেজি স্বর্ণের চালান আটক ওসমানী বিমানবন্দরে

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ

আজকালের কন্ঠ ডেস্ক : দুবাই থেকে সিলেটে আসা বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইট থেকে ৩০ কেজি স্বর্ণ আটক করেছে সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরের দায়িত্বে থাকা কাস্টমস কর্মকর্তারা। এসব স্বর্ণের বাজারমূল্য আনুমানিক ৩০ কোটি টাকা।

শুক্রবার (৮ ডিসেম্বর) সকাল ৮টা ৩৫ মিনিটে বাংলাদেশ বিমানের বিজি ২৪৮ ফ্লাইট থেকে এই চালান উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য চারজনকে আটক করা হয়েছে।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা এক কর্মকর্তা।

বিমানবন্দর সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সকালে দুবাই থেকে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে। এরপর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিমানে তল্লাশি চালিয়ে বিমানের ৩২ জে এবং ২১ এবিসি সিটের নিচ ও টয়লেট থেকে দশটি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়। স্বর্ণের বারগুলোর ওজন আনুমানিক প্রায় ৩০ কেজি।

আটক চারজনের মধ্যে দুজন দুবাই থেকে সিলেট হয়ে ঢাকার যাত্রী ও দুজন সিলেটের। তবে তাৎক্ষণিকভাবে তাদের নাম ঠিকানা বিস্তারিত জানা যায়নি।

প্রিন্ট করুন