Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৬ , ২:৫৫ পূর্বাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ ডিসেম্বর ৫, ২০২৩ , ৩:২৮ অপরাহ্ণ

ঠাকুরগাঁওয়ে ৩ দিন পর পুকুর থেকে শিশুর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ

আজকালের কন্ঠ ডেস্ক : ঠাকুরগাঁওয়ে নিখোঁজের ৩ দিন পরে আব্দুল্লাহ নামে ৬ বছরের এক শিশুর মরদেহটি উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) সকা‌লে সদর উপজেলার সালন্দর ইউনিয়নের কচুবাড়ি কৃষ্টপুর গ্রামের পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। আব্দুল্লাহ কৃষ্টপুর গ্রামের মাসুদ আলির ছেলে।

ঠাকুরগাঁও থানার ওসি ফি‌রোজ ক‌বির বিষয়টি নিশ্চিত করে ব‌লেন, শিশু‌টির মৃত্যু রহস্যজনক মনে হওয়ায় তার মর‌দেহ ময়নাতদন্তের জন্য ম‌র্গে পাঠা‌নো হ‌য়ে‌ছে।

স্থানীয়রা জানান, গত রোববার সকাল ১১টায় বাড়ি থেকে বের হয়ে আর বাড়িতে ফেরেনি আব্দুল্লাহ। অনেক খোঁজাখুঁজি করে তাকে না পাওয়া গেলে ওই দিনই ঠাকুরগাঁও সদর থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরি করেন আব্দুল্লাহর বাবা মাসুদ। আজ সকালে শিশুটির দাদা পুকুর পাড়ে তার ভাসমান মরদেহ দেখতে পান।

এ ঘটনায় শিশুটির পরিবারসহ ওই এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

 

প্রিন্ট করুন