Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৬ , ১১:০৯ পূর্বাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২৩ , ১২:০৬ অপরাহ্ণ

মানুষ মিথ্যা বললে অনেক কষ্ট লাগে : পরীমনি

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা পরীমনি নানা কারণে সব সময় আলোচনায় থাকেন। সদ্যই অভিনেতা শরিফুল রাজের সঙ্গে সংসার জীবনের ইতি টেনেছেন এই অভিনেত্রী। সামাজিকমাধ্যমে নতুন আলোচনায় এসেছেন তিনি।

ব্যক্তিগত জীবনের বিভিন্ন কর্মকাণ্ডে পরীকে ঘিরে সমালোচনরও যেন শেষ নেই। সামাজিকমাধ্যমে প্রায় সময়েই কটাক্ষের শিকারও হতে হয় তাকে। বিষয়গুলোকে কিভাবে দেখেন এই অভিনেত্রী?

পরী আরও বলেন, ‘অপরিচিত মানুষ যদি কখনো আমাকে নিয়ে কিছু বলে সেটা অনেক বেশি কষ্ট দেয় না। যখন পরিচিত মানুষেরা ভিত্তিহীন কিংবা মিথ্যা কথা বলে, তখন অনেক কষ্ট লাগে। যে মানুষটি জেনেশুনে বলে তাতে খারাপ লাগে। দূরের মানুষ হলে গায়ে লাগে না।’

সম্প্রতি পরীমনিকে প্রশ্ন করা হয় নারী-পুরুষ কিসে আটকায়? জবাবে তিনি বলেন, ‘প্রত্যেকটা জীবন শুধু মায়ায় আটকায়। কাজ-সংসার সেটা যেটাই হোক না কেন সেখানে মায়া-ভালোবাসা থাকতে হয়। যেখানে মায়া নেই সেখানে আপনি কখনো থাকতে পারবেন না। প্রতিটি বিষয়কে ভালোবাসতে হবে।’

সম্প্রতি পরীমণি অভিনীত ওটিটিতে মুক্তি পেয়েছে ‘পাফ ড্যাডি’ নামের একটি ওয়েব ফিল্ম। এতে টিনা চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। খুব শীঘ্রই আরও বেশ কিছু সিনেমায় দেখা যাবে তাকে।

প্রিন্ট করুন