Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৬ , ১২:৫৯ অপরাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ সেপ্টেম্বর ৩, ২০২২ , ১:৩৯ অপরাহ্ণ

কনডমে করে ইয়াবা পাচার, একই পরিবারের ৪ জন ধরা

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ

কক্সবাজার প্রতিনিধি : বিভিন্ন কৌশলে অনেকেই পাচার করেন ইয়াবা। এবার কৌশল হিসেবে বেছে নিয়েছেন কনডম। এভাবেই কনডমে করে ১০ হাজার ইয়াবা নিয়ে ঢাকার উদ্দেশ্যে কক্সবাজার ছাড়ছিলেন চারজন। তাও পর্যটকের বেশে। অভিনব এ কৌশল খাটিয়েও রেহাই মেলেনি তাদের। ধরা পড়েছেন ডিবি পুলিশের হাতে।

বৃহস্পতিবার রাতে কক্সবাজারের হোটেল-মোটেল জোনের লাইট হাউজ এলাকার স্বপ্ন বিলাস আবাসিক হোটেলের ৬ তলার ৬০৩ নম্বর কক্ষ থেকে ওই চারজনকে আটক করা হয়।

আটকরা হলেন- ৪০ বছর বয়সী ইসমাইল হোসেন, তার স্ত্রী ফারজানা আকতার, শাশুড়ি হোসনে আরা ও শ্যালিকা ছাবিনা আকতার। তারা সবাই গাজীপুরের বাসিন্দা।

জেলা ডিবি পুলিশের ওসি সাইফুল ইসলাম জানান, সন্ধ্যায় টেকনাফ থেকে ১০ হাজার ইয়াবা সংগ্রহ করেন ওই চারজন। রাত ৯টার দিকে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা দেওয়ার কথা ছিল তাদের। কিন্তু এর আগেই গোপন সংবাদের ভিত্তিতে স্বপ্ন বিলাস আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। পরে তাদের কক্ষ তল্লাশি চালিয়ে কনডমে রাখা ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

আজকালের কন্ঠ /অফারএর

প্রিন্ট করুন