মো: কবির হোসেন : কোনাবাড়ী মেট্রো থানা শ্রমীক লীগের উদ্যোগে জাতীয় শ্রমীকলীগের সন্মেলনের সফলতা অর্জন করেছে জাতীয় শ্রমিক লীগ
কোনাবাড়ী থানা।
৯ই নভেম্বর সকাল ১০ঃ০০ ঘটিকায় ঢাকায় জাতীয় উদ্যানে প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে সমাবেশ সফল করতে সারা বাংলা দেশ থেকে থানা উপজেলা মহানগর বিভাগীয় শহর থেকে হাজার হাজার লক্ষ লক্ষ নেতা কর্মি নিয়ে সোরওয়ারদী উদ্যানে উপস্হিত হন।এরই ধারাবাহিকতায় কোনাবাড়ী মেট্রোথানা শ্রমিক লীগ ৯ই নভেম্বর হাজার হাজার নেতাকর্মী নিয়ে জাতীয় সন্মেলন সফল করেন। মনোয়ার হোসেন মিন্টু আহবায়ক কোনাবাড়ী মেট্রোথানা শ্রমিক লীগের আয়োজনে জাকির হোসেন সদস্য সচিব কোনাবাড়ী মেট্রোথানা শ্রমিকলীগ আহবায়ক কমিটি সার্বিক সহোযোগিতায় জন সভা স্বার্থক ও সাফাল্যমন্ডিত করেন।
এ সভায় উপস্থিত ছিলেন জাকির হোসেন ভান্ডারী যুগ্ন আহবায়ক,মো. সামসুল আলম যুগ্ন আহবায়ক, মো.মুসলিম উদ্দিন অর্থ সচিব, বিএম জালাল, ইসমাইল হোসেন, তোফাজ্জল হোসেন, সানোয়ার হোসেন, কামাল হোসেন, শাহাবুদ্দিন,বারেক শরিফ, লিয়াকত হোসেন, গিয়াস উদ্দিন, সুমন মিয়া,মোফাজ্জল হোসেন, আশরাফুল ইসলাম মাস্টার,কামাল, আনোয়ার হোসেন ঝন্টু, শাহিন আলম,মো. সোহেল, ফখরুল,আবুল হোসেন,,ইসমাইল হোসেন, আবুল হাসেম,আঃ খালেক,লিয়াকত হোসেন,সাহাবুদ্দীন,ওমর ফারুক, মনোয়ার হোসেন, স্বপন, আনোয়ার হোসেন, মনির হোসেন, সোহেল মিয়া আলাল,মিল্টন প্রমূখ সহ শ্রমিক লীগের সকল সদস্য বৃন্দ । মনোয়ার হোসেন মিন্টু বলেন ৯ই নভেম্বর জাতীয় সন্মেলন সফল করার জন্য সকলের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঝাপন করছি। সংগঠনের অফিসে সবাই কে ধন্যবাদ জানান তিনি।
এদিকে নব গঠিত বাংলাদেশ জাতীয় শ্রমিক লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক মন্টু ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আজম খসরু কে কোনাবাড়ী মেট্রোথানা শ্রমিক লীগের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আত্মার মাগফিরাত কামনা ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা দীর্ঘায়ু কামনা ও করেন।
আজকালের কন্ঠ / কবির /মিজান