Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৬ , ১১:২৫ পূর্বাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ সেপ্টেম্বর ১১, ২০২৫ , ৫:২২ অপরাহ্ণ

খানসামায় দি লেপ্রসি মিশন বাংলাদেশ এর সিবিআরএম প্রকল্পের আওতায় হুইলচেয়ার বিতরণ

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ
নিজস্ব প্রতিনিধি : খানসামায় দি লেপ্রসি মিশন বাংলাদেশ এর আওতায় সিবিআরএম প্রকল্পের মাধ্যমে আজ ১১ সেপ্টেম্বর সকাল ১১ টায় একটি হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়।

দিনাজপুর খানসামা উপজেলা ভেরভেড়ী ইউনিয়নের  টংগুয়া বাজার পাড়া এলাকায় অসুস্থ্য মফিজ উদ্দিনকে হুইলচেয়ারটি প্রদানের সময় খানসামা উপজেলা নির্বাহী অফিসার এঁর প্রতিনিধি সমাজ সেবা অফিসার তমিজুল হক ,সহ লেপ্রসিমিশন এর পক্ষে প্রদীপ কুমার রায়। প্রজেক্ট অফিসার দিনাজপুর মোঃসাজেদুল ইসলাম। সিডিএফ উপজেলা খানসামা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি আব্দুল মজিদ উপস্থিত ছিলেন।

জানা গেছে মফিজ উদ্দিনের পায়ে দীর্ঘদিন ঘা হওয়ার কারণে সার্জিক্যাল অপারেশনের মাধ্যমে পা হাটু থেকে কেটে ফেলা হয়।মফিজ উদ্দিনের বিষয়টি উপজেলা নির্বাহী  অফিসার কামরুজ্জামান সরকারকে  জানানো হলে বিষয়টি উপজেলা নির্বাহী অফিসার সমাজ সেবা  অফিসার তমিজুল হক এঁর সাথে পরামর্শ ও প্রচেষ্টা চালিয়ে লেপ্রসি মিশন বাংলাদেশ এর আওতায় সিবিআরএম প্রকল্পের মাধ্যমে একটি হুইলচেয়ার ব্যবস্থা করে দেন।

আজকালের কন্ঠ/আর এস/আর

প্রিন্ট করুন