Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৬ , ১২:১৮ অপরাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ আগস্ট ৮, ২০২৫ , ২:৪২ অপরাহ্ণ

ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে সড়ক দুর্ঘটনায় এক জন নিহত

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ

শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি : মাদারীপুরের শিবচরে একটি অজ্ঞাত বাসের ধাক্কায় মো: মমিনউদ্দিন খান (৭০) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার ( ৮ আগস্ট ) সকাল আটটার দিকে শিবচর উপজেলা ঢাকা ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের বন্দরখোলা বাসস্ট্যান্ডে এ ঘটনা ঘটে।

মমিনউদ্দিন খান শিবচর উপজেলা চরবাচামারা এলাকার জায়েদ আলী মুন্সীর কান্দি গ্রামের মরহুম মোঃ সোনামদ্দিন খানের ছেলে।

সূত্রে জানা যায়, সকাল আটটার দিকে বন্দরখোলা বাসস্ট্যান্ডের দক্ষিণ পাশ থেকে উত্তর পাশে যাওয়ার জন্য রাস্তা পারাপার সময় অসাবধানতাবশত চলন্ত বাসটি সামনে পড়ে বাসের ধাক্কা লেগে রাস্তায় পড়ে গিয়ে গুরুতর জখম হয়।
খবর পেয়ে, শিবচর হাইওয়ে থানার পরিদর্শক মিজু আহমেদের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম লাশটি উদ্ধার করে শিবচর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে চিকিৎসক ডাক্তার এস রহমান তাকে মৃত্যু ঘোষণা করে।

শিবচর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম বলেন, অজ্ঞাত বাসটি পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর আগেই চলে গেছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান।

আজকালের কন্ঠ/রাহাত/শাখাওয়াত

প্রিন্ট করুন