Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৬ , ৫:৪৮ অপরাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ জুলাই ৩১, ২০২৫ , ৭:৩৯ অপরাহ্ণ

শেখ হাসিনা রাজনীতিকে বিষাক্ত প্রাণীদের হাতে তুলে দিয়েছিলেন : স্বপন

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ

এ,এস,মামুন, গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি : গৌরনদী প্রেসক্লাব সদস্যদের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন – বিএনপির চেয়ারপার্সন এর উপদেষ্টা জহির উদ্দিন স্বপন।

শেখ হাসিনা রাজনীতিকে বিষাক্ত প্রাণীদের হাতে তুলে দিয়েছিলেন বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও বরিশাল-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য এম জহির উদ্দিন স্বপন।

বুধবার (৩০ জুলাই) রাতে গৌরনদী প্রেসক্লাবের আয়োজনে কক্সবাজারের একটি হোটেলের হলরুমে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ মন্তব্য করেন তিনি।
স্বপন বলেন, শেখ হাসিনাতো রাজনীতিকে বিষাক্ত প্রাণীদের হাতে তুলে দিয়েছিলেন। যে কারণে তাকে আজ দিল্লির কোনো এক জায়গায় বসে মৃত্যুর প্রহর গুনতে হচ্ছে। সাংবাদিকদের কখনো রাজনৈতিক নেতাদের পকেটের লোক হওয়া উচিত নয়। সাংবাদিকদের অধিকার ও মর্যাদা রক্ষায় তিনি সাংবাদিকতা পেশাকে শক্তিশালী করার আহ্বা জানান।

প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক খোন্দকার মনিরুজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাবেক সহসভাপতি ও ভোরের কাগজের চিফ রিপোর্টার খোন্দকার কাওছার হোসেন, গৌরনদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি জহুরুল ইসলাম জহির, গিয়াস উদ্দিন মিয়া, আসাদুজ্জামান রিপন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. হানিফ সরদার। পুরো অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন প্রেসক্লাবের সদস্য কাজী আল-আমিন। শেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ করেন।

আজকালের কন্ঠ/আর বি

প্রিন্ট করুন