Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৬ , ১২:১৭ অপরাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ জুলাই ২, ২০২৫ , ৩:৩৯ অপরাহ্ণ

নোয়াখালীতে করোনায় একজনের মৃত্যু

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ

শাহাদাত হোসেন, নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি : নোয়াখালীতে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। জেবল হক (৮০) নামের ওই বৃদ্ধের বাড়ি কবিরহাট উপজেলার চাপরাশিরহাট ইউনিয়নের লামছি গ্রামে।

গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মেডিসিন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়।

আজ বুধবার সকালে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী এ তথ্য নিশ্চিত করেন। ডা. ফরিদ উদ্দিন গণমাধ্যমকে বলেন, ‘মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে প্রায় অচেতন অবস্থায় ওই বৃদ্ধকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মেডিসিন ওয়ার্ডে নিউমোনিয়া আক্রান্ত রোগী হিসেবে ভর্তি করানো হয়। এ সময় ওই বৃদ্ধ তীব্র কাশি, শ্বাসকষ্ট ও জ্বরে ভুগছিলেন। ভর্তির পর তাঁর শরীর থেকে নমুনা পরীক্ষার পর ওইদিন দুপুরে করোনা শনাক্ত হয়। আর সন্ধ্যা ৬টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।’

হাসপাতালে ভবন সংকটের কারণে এখনো করোনা ইউনিট চালু করা যায়নি উল্লেখ করে তত্ত্বাবধায়ক আরও বলেন, ‘গণপূর্ত বিভাগের সাথে আলোচনাক্রমে কালকের মধ্যে করোনা ইউনিট চালু করতে পারব আশা করছি।’

জেলা সিভিল সার্জন ডা. মরিয়ম সিমি গণমাধ্যমকে জানান, নোয়াখালীতে এ পর্যন্ত মোট তিনজনের করোনা শনাক্ত করা হয়েছে। কিট সল্পতার কারণে উপজেলা পর্যায়ে করোনা পরীক্ষা এখনো শুরু করা হয়নি।

আজকালের কন্ঠ/রাহাত/শাহাদাত

প্রিন্ট করুন