Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৬ , ৫:৩৬ অপরাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ জানুয়ারি ২৮, ২০২৫ , ১০:২৩ পূর্বাহ্ণ

বাউফলে শ্রমিকলীগ কর্মীকে পিটিয়ে ও ছুরিকাঘাতে হ-ত্যা

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ

বাউফল প্রতিনিধি : পটুয়াখালীর বাউফলে শ্রমিকলীগ কর্মী অটোচালক মোঃ সুজন হাওলাদার (৩৫) কে পিটিয়ে ও ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে।

গত সোমবার (২৭ জানুয়ারি) বিকাল সোয়া ৫টার দিকে উপজেলার আমিরাবাদ বাজারের দক্ষিন পাশে মিজান ফার্মেসীর সামনে এ হত্যা কান্ডের ঘটনাটি ঘটেছে।

উপজেলার মদনপুরা ইউনিয়নের দ্বিপাশা গ্রামের মোঃ নবী আলী হাওলাদারের ছেলে নিহত সুজন হাওলাদার। তিনি শ্রমীকলীগ রাজনীতির সাথে জড়ীত ছিলো বলে জানিয়েছেন তার পরিবারের লোকজন।

স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, ঘটনার দিন সোমবার বিকাল সোয়া ৫টার দিকে সুজন যাত্রী নিয়ে আমিরাবাদ বাজারে যাওয়ার পথে রাজনৈতিক পূর্ব বিরোধের জের ধরে বাউফল উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক মূনইমূল ইসলাম মিরাজ (৩৫) নেতৃত্বে তার ছোট ভাই মোরসালিন (২৫) ও রাসেল (৩০) সহ ৮ থেকে ১০ জন ছাত্রদল কর্মী সমর্থক তাকে এলোপাথাড়ি ভাবে পিটিয়ে ও ছুড়িকাঘাত করে ফেলে রেখে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে।

স্থানীয় লোকজন গুরুত্বর আহত অবস্থায় বাউফল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক অতিরিক্ত রক্ত ক্ষরনের কারনে পথিমধ্যেই মৃত্যু হয়েছে বলে ঘোষনা করেন।

এ বিষয়ে বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.কামাল হোসেন বলেন, প্রাথমিক তথ্যের ভিত্তিতে আসামি গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

প্রিন্ট করুন