হাসাত তুহিন ফেনীঃ-গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে সীমান্ত এলাকা হতে ফেনীর ব্যাটালিয়ন (৪ বিজিবি) ১,৭৩,৬২,১২০= এক কোটি তিয়াত্তর লক্ষ বাষট্টি হাজার একশত বিশ) টাকা মূল্যের অবৈধ ভারতীয় বিভিন্ন মালামাল জব্দ করেন।
গত ২৭ অক্টোবর রাতে ফেনীর ফেনীর ব্যাটালিয়ন (৪ বিজিবি) এর দায়িত্ব রতা এলাকা ছাগলনাইয়া, এবং ফুলগাজি উপজেলার অন্তগর্ত খেজুরিয়া, যশপুর, চম্পকনগর এবং মধুগ্রাম বিওপির সীমান্তবর্তী এলাকায় বিজিবি সদস্যগন চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ভারতীয় শাড়ী-২৯১ পিস, গরু ০৫টি, থান কাপড়-১৪,৭৭৪ মিটার, সিগারেট-৬,২৭৩ প্যাকেট এবং স্যানেগ্রা ট্যাবলেট- ১৫২৮০ পিস জব্দ করেন। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ১,৭৩,৬২,১২০/- টাকা। জব্দকৃত মালামাল কাস্টমস্ এবং মাদকদ্রব্য নিয়ান্ত্রণ অধিদপ্তরে জমা দেওয়া হয়েছে।
বিজিবি-৪ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন তথ্যসূত্রে নিশ্চিত করে বলেন, সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধকল্পে তাদের এই অভিযানিক কর্মকাণ্ড ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত থাকবে।