Header
প্রিন্ট তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৬ , ৮:১৮ পূর্বাহ্ণ | প্রকাশের সময়ঃ সেপ্টেম্বর ৫, ২০২৪ , ৬:১৮ অপরাহ্ণ

ফেনী বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ পক্ষ থেকে হাসনাত তুহিন এর হাতে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন দাগনভূঞার ৩নং ওয়ার্ডের জন্য

লেখকঃ আজকালের কণ্ঠ

হাসনাত তুহিন ফেনী প্রতিনিধি : সদর দপ্তর বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ কর্তৃক পরিচালিত “বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ এবং বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ পাবলিক কলেজ”এর ছাত্র- ছাত্রীদের উদ্যোগে বিজিবি ফেনী সদস্যদের মাধ্যমে ফেনী জেলায় বন্যার্তদের মাঝে উপহার বিতরণ এবং চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ।উত্তর-পূর্ব রিজিয়ন, সরাইল, কুমিল্লা সেক্টর, ফেনী ব্যাটালিয়ন (৪ বিজিবি)।
সদর দপ্তর বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ কর্তৃক পরিচালিত “বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ এবং বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ পাবলিক কলেজ”এর ছাত্র-ছাত্রীদের উদ্যোগে অদ্য ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৪ তারিখে বিজিবি ফেনী সদস্যদের মাধ্যমে ফেনী জেলার বিভিন্ন এলাকা ও সীমান্তবর্তী বন্যার্তদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ এবং চিকিৎসা সেবা প্রদানের কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।

তারি ধারাবাহিকতায়, দৈনিক জবাবদিহি’র ফেনী জেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক হাসনাত তুহিন, ফেনী বিজিবির অধিনায়ক এর সাথে যোগাযোগ করলে, তিনি দাগনভূঞার পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ড বেতুয়া গ্রামের জন্য হাসনাত তুহিন এর মাধ্যমে ১শত রান্না করে খাওয়ার পেকেট তুলে দেন। হাসনাত তুহিন গাড়ি যোগে ৪ বিজিবি সদস্য কে সাথে নিয়ে নিজ বেতুয়া গ্রামের বন্যা কবলিত অসহায় মানুষদের হাতে এসব খাবার তুলে দেন। হাসনাত তুহিন এর স্বচ্ছ মানবিক কাজের জন্য বিজিবি সদস্য গণ ধন্যবাদ জানান।

ফেনী বিজিবির অধিনায়ক জানান,বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ এবং বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ পাবলিক কলেজ এর ছাত্র- ছাত্রী, শিক্ষক ও পরিচালকবৃন্দ দেশের যে কোন দূর্যোগময় পরিস্থিতিতে সবসময়ই সাধারণ মানুষের পাশে থাকার ইচ্ছা পোষণ করে এবং ভবিষ্যতেও এর ধারাবাহিকতা চলমান থাকবে।

প্রিন্ট করুন